Торговый шатер и торговая палатка, используется на выставочных и рекламных, дегустационных, представительских и торговых мероприятиях.

Особенность палаток заключается в их функциональности:

• Узнаваемость — палатку видно издалека;
• Рекламный носитель — большая площадь, для нанесения логотипа;
• Укрытие — в ней размещается агитаторы во время дождя, снега;
• Склад — сложен дневной запас агитационной продукции;
• Запоминаемость.
При изготовлении палаток и шатров мы используем исключительно проверенные материалы на практике.
Швейное производство палаток:
При пошиве тента для агитационной или торговой палатки, мы используем три варианта полиэстера, исходя из требуемой конечной стоимости заказчика.
Во всех вариантах ткань имеет водоотталкивающую пропитку. Двойные швы и усиления на углах увеличивают срок службы тента в разы.
Производство каркасов:
Каркас — круглая стальная труба наружный диаметр — 18 мм или 25 мм с толщиной стенки — 1,2 мм.
Каркас — квадратная (профильная) труба 20х20мм
При производстве палаток мы используем инверторное оборудование для более качественного сварочного шва, а также проверенные стенды для точного выставления углов.
Покраска порошковой краской дороже, но, запекая метал, мы получаем идеальное глянцевое или матовое покрытие в любом цвете.
Порошковая покраска каркаса дает превосходную защиту не только от коррозии, но и от сколов.
Также мы предлагаем нанесение фирменных знаков и логотипов на ваши палатки или шатры по привлекательным ценам.

Перейти в раздел: https://23akra.ru/brendirovanie-shatrov/

Менеджер 23 Акра 29 марта 2019

Распродажа изотермических контейнеров.
Перейти в раздел: https://23akra.ru/izotermika/izotermicheskie_konteineri/

Менеджер 23 Акра 7 сентября 2018

Ни для кого не секрет, что отправляясь в поход, человек всегда берет с собой продукты. Однако вдали от цивилизации и бытовой техники очень трудно сохранить свежесть еды. Наши изотермические контейнеры изготовлены из высококачественного ударопрочного пластика и устойчивы к воздействию солнечных лучей. Термобоксы оборудованы специальными ручками, которые обеспечивают удобство транспортировки продуктов. В нашем интернет-магазине можно приобрести изотермические контейнеры разной вместимостью, как маленькие, так и большие.

У нас можно, купить контейнер любой модели. При выборе контейнера, вам следует обратить внимание на количество часов, в течение которых будет поддерживаться оптимальная температура.

Звоните, обращайтесь, наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу.

Компания «23 Акра», начала оказывать услугу по пошиву тентов для зонтов и шатров по образцу.

Ткань, преимущественно, мы используем Oxford 300D PU 2000 (водостойкость 2000 мм водяного столба), со специальной пропиткой устойчивой к воздействию солнечных лучей.

 


Более подробно, можно узнать по телефону: +7 (495) 729-08-60 или электронной почте: mail@23akra.ru

Менеджер 23 Акра 2 апреля 2018

В этом вам поможет услуга - брендирование шатров и торговых палаток. С ее помощью, вы быстро и эффективно сделаете их яркими и привлекательными.

Палатка с логотипом привлекает гораздо больше внимания, чем обычный торговый павильон.

Мобильный шатер – это несложная конструкция, которую удобно монтировать и демонтировать, а также перевозить с места на место. Печать на палатках или шатрах отлично подходит тем, кто постоянно меняет места продажи своей продукции и делает это на различных ярмарках, фестивалях, выставках и т.п. Брендирование шатров позволяет обойтись без использования каких-либо дополнительных рекламных конструкций. Сама агитационная палатка и является носителем напечатанной на ней рекламы.

Если не подвергать тент каким-то особенно сильным воздействиям, такая реклама на палатках способна прослужить в течение длительного времени.

Менеджер 23 Акра 31 марта 2018

Традиция использования зонтов в древних восточных странах значительно отличается от современной. В Китае, Ассирии, Египте они служили только для защиты от солнца, одновременно свидетельствуя о социальном статусе владельцев. По их размерам судили о знатности вельмож, простолюдинам же иметь во владении такую ценную вещь категорически запрещалось. Экспонирующиеся в музеях, многоярусные, расшитые драгоценными камнями и золотыми нитями, они мало походят на современные торговые зонты. Неудивительно, сегодня во главе угла стоит функциональность вещей, удобства, которые они приносят своему владельцу.

На первом месте – прочность и функциональность

Старинные зонтики имели немалый вес, их с трудом переносили с места на место, они совсем не спасали от дождя, так как изготавливались из натуральной ткани или плотной бумаги. Наш зонт для уличной торговли – легкая и комфортная вещь, он легко раскладывается, быстро складывается и прячется в защитный чехол, занимает немного места. Нейлоновая ткань Оксфорд, пропитанная полиуретановым составом, не пропускает влагу и защищает от активного ультрафиолетового излучения. На улице и на даче, на пляже и зонты для кафе – вещь необходимая и незаменимая. Без этого аксессуара не обойтись даже на необитаемом острове. Любой, кто читал Даниэля Дефо, легко вспомнит, как Робинзон Крузо сшил себе зонтик из козьих шкур.

Хотите купить торговый зонт? Вам в «23 Акра»

Устройство летнего кафе или создание романтичного уголка в саду, укрытие от летней жары на рынке или на знойном пляже – все эти задачи прекрасно решают зонты для уличной торговли, купить подходящий можно в интернет-магазине «23 Акра». Важная информация для счастливых владельцев новых зонтов:

• используйте для хранения и транспортировки защитный чехол;

• закрывайте при сильных порывах ветра;

• никогда не оставляйте без присмотра.

Все модели, представленные на страницах нашего каталога, сконструированы с учетом максимальной силы ветра, возможного в нашем регионе. Выбирайте удобный и красивый зонт уличный торговый и пользуйтесь им с удовольствием и комфортом!

Менеджер 23 Акра 31 марта 2018

Посмотреть можно тут.

Менеджер 23 Акра 29 марта 2018

Отдых на природе входит в обязательную программу развлечений отпусков и выходных дней большинства городских жителей. Силы, подорванные утомительными деловыми марафонами и вредными испарениями асфальтовых джунглей, восстанавливаются гораздо быстрее под шашлычок и гитарный перебор. Для полного расслабления и отдыха на девственном лоне природы стоит купить тент-шатер на дачу. Он защитит от любых атмосферных воздействий, укроет от ветра, холода и зноя, а тент-шатер с москитной сеткой надежно спрячет вас от кровожадных насекомых.

Тенты и шатры – как выбрать нужный?

Оказавшись на страницах каталога интернет-магазина «23 Акра», трудно не растеряться. Здесь имеются тенты и шатры, непромокаемые и ветроустойчивые, большие и маленькие, прямоугольные, квадратные, многоугольные. Как из этого многообразия выбрать нужный тент-шатер, купить его и не пожалеть впоследствии? Чтобы приобрести по-настоящему полезную вещь, вам следует решить для себя простую задачу о нуждах, для которых вы собираетесь его приобрести.

Если цель покупки – тенты и шатры для дачи, в интернет-магазине имеется несколько моделей отечественного и импортного производства. Это так называемая беседка – тент-шатер, под сенью которого приятно посидеть в саду с хорошей книгой, а вечером, опустив стенки и закрывшись от ночных назойливых комаров противомоскитной сеткой, устроить дружеское чаепитие. Этот садовый тент-шатер, а также тенты и шатры для дачи непромокаемые серии «Пикник» вполне пригодны и для частных предпринимателей, занимающихся выездной торговлей. Самый большой из них, «Гросс», размером 8х4 м, приобретают для передвижных торговых залов. Это удобный вариант для организации кафе на улице, и даже свадеб.

Хотите приобрести тент-шатер туристический – нет проблем. В каталоге представлены модели сферической формы, четырех-, шести-, восьмигранные, прочные и устойчивые, способные разместить в тепле и уюте даже большую компанию. Многие из них оснащены каркасом из фибергласа, на установку в походных условиях уйдет не более 1–2 минут. И в завершение предлагаем купить тент-кабину для душа или туалета и устроить для вашей семьи отдых с настоящими городскими удобствами.

Менеджер 23 Акра 29 марта 2018

Отчего торговая палатка для уличной торговли – частый гость на презентациях и выставках, без ее участия не обходится ни одна промо-акция? Причина ее популярности в сферах, далеких от торговли, – легкость, мобильность и простота монтажа. Торговые палатки – обычное оснащение работников, проводящих социологические опросы или агитационные мероприятия. Простая конструкция позволяет быстро осуществлять сборку-разборку и перемещаться на новые места.

Лучшее решение для выносной торговли

И все же, наиболее востребована торговая палатка у предпринимателей, предпочитающих реализовывать товар при помощи выездной или рыночной торговли. Неудивительно, ведь этот вариант исключает необходимость уплаты аренды за использование торговых помещений, не требует проведения дорогостоящих ремонтов. Торговая палатка – разборная конструкция, она быстро складывается в специальный мешок и легко помещается в багажник обычной легковушки.

5 простых вопросов о разборных палатках

  1. Как защитить продавца зимой от снега и ветра, летом – от зноя и палящего солнца? Простой ответ на этот вопрос – торговые палатки для уличной торговли: купить в интернет-магазине «23 Акра», установить на любом основании и навсегда забыть о плохой погоде.
  2. Насколько надежна конструкция палатки? Производители позаботились о прочности каркаса – он собирается из металлических труб в жесткую конструкцию, соединенную посредством специальных креплений.
  3. Водонепроницаемость тента – правда или миф? Купить торговую палатку для защиты от осенних дождей – мудрое решение, плотная синтетическая ткань тента пропитана водоотталкивающим составом, не пропускающим влагу.
  4. Насколько быстро собирается палатка от установки каркаса до закрепления тента? Опытным путем определено время установки наиболее простой палатки командой из 2-х человек – не более 5 минут. На монтаж самой громоздкой конструкции требуется около 15 минут.
  5. Выгодно ли приобретение палатки для розничной торговли? Для открытых рынков и торговых площадок хорошее решение – простая и мобильная торговая палатка, цена ее вполне доступна представителям мелкого бизнеса, срок службы при бережной эксплуатации достигает 8 лет.